• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: В университете г. Виго (Испания) состоялась выездная сессия Международной лаборатории экономики нематериальных активов

В университете г. Виго (Испания) состоялась выездная сессия Международной лаборатории экономики нематериальных активов

Сессия, проводимая 17-21 января, была посвящена разработке стратегии лаборатории на 2017-2019 года, обсуждению вопросов привлечения новых сотрудников и расширению сети академических контактов.

Иллюстрация к новости: Петр Паршаков выступил на научном семинаре в университете г. Виго (Испания)

Петр Паршаков выступил на научном семинаре в университете г. Виго (Испания)

18 января Петр Паршаков выступил на научном семинаре департамента экономики и предпринимательства университета г. Виго (Испания), где представил результаты исследования «Team vs. Individual Tournaments: Evidence from Prize Structure in eSports», проведенного совместно с Деннисом Коутсом в рамках работы над PhD диссертации в университете г. Виго.

София Паклина представила результаты исследования на семинаре МЛЭНА

София Паклина представила результаты исследования "Стратегии российских компаний относительно интеллектуальных ресурсов", проведенного совместно с Марией Молодчик.
В работе построен индекс интеллектуального капитала и проведена кластеризация российских компаний для выявления стратегии интенсификации интеллектуальных ресурсов.

Иллюстрация к новости: Анхель Барахас представил работу на семинаре МЛЭНА

Анхель Барахас представил работу на семинаре МЛЭНА

Анхель Барахас, научный руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов, представил на семинаре лаборатории исследование о проведении футбольных матчей Бразильской лиги на недомашних стадионах.

Иллюстрация к новости: Мария Молодчик выступила на Третьей Международной конференции по управлению ядерными знаниями

Мария Молодчик выступила на Третьей Международной конференции по управлению ядерными знаниями

Мария Молодчик, старший научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов, выступила с докладом "Влияние интеллектуального капитала на результаты деятельности европейских компаний за период 2004-2014 гг." на Третьей Международной конференции по управлению ядерными знаниями, проходившей в штаб квартире МАГАТЭ на территории комплекса ООН 7-11 ноября в Вене.

Первая встреча IDSchool. Ready to start!

12 октября прошел первый день IDSchool – нового проекта международной лаборатории экономики нематериальных активов IDLab. В рамках него сотрудники лаборатории не только и не столько познакомят студентов с деятельностью лаборатории, но и постараются рассказать о сути работы исследователя, вовлечь в прикладные и исследовательские проекты.

Елена Шакина, Анна Быкова и Мария Молодчик на конференции «Развивающиеся рынки: перспективы развития бизнеса и государства»

Елена Шакина, Анна Быкова и Мария Молодчик представили результаты своих исследований на международной научной конференции «Развивающиеся рынки: перспективы развития бизнеса и государства», организованной Высшей Школой Менеджмента СПбГУ (http://gsom.spbu.ru/) 6-8 октября.

Иллюстрация к новости: Петр Паршаков презентовал работу на семинаре МЛЭНА

Петр Паршаков презентовал работу на семинаре МЛЭНА

Петр Паршаков презентовал совместную с Мариной Завертяевой работу о детерминантах успеха в киберспорте.

МЛЭНА ищет студентов!

Международная лаборатория экономики нематериальных активов объявляет дополнительный набор студентов. У нас есть возможность принять в свою команду 4 человека на следующих условиях:

Петр Паршаков на конференции WEAI

Петр Паршаков выступил на 91-й конференции Западного экономического общества (WEAI).