IDlab на 7-й конференции ESEA оп экономике спорта

Марина Завертяева, Деннис Коутс, Анхель Барахас и Петр Паршаков приняли участие 7-й Европейской конференции европейской ассоциации по экономике спорта в Цюрихе. Это главная конференция по экономике спорта в Европе.

Дарья Скиднова прошла обучение в Международной летней школе университета прикладных наук Бремерхафена

C 27 июля по 10 августа в университете прикладных наук Бремерхафена проводилась Международная летняя школа. В летней школе приняли участие почти 30 студентов из 12 стран мира.

Мария Молодчик на 75-ой международной конференции Академии Менеджмента в Ванкувере

7-11 августа в г.Ванкувер, Канада состоялась 75-ая международная конференция Академии Менеджмента (75th Annual Meeting of the Academy of Management). В конференции приняли участие более 9500 участников из 90 стран.

Руководитель международной лаборатории экономики нематериальных активов Пермского кампуса НИУ ВШЭ дала интерьвю интернет-газете "NewsKo"

Елена Шакина описала суть проекта, стартуещего в этом году. Тема проекта - конкурентоспособность российских компаний, проект поддержан Российским Научным Фондом.

IDSchool - день четвертый

Четвертый день Летней Школы начался с повтора основных моментов предыдущего дня. Анхель Барахас провел краткий анализ прошедших мероприятий.

IDSchool - день третий

День начался с интересной презентации руководителя Летней школы – Марины Завертяевой. Она представила результаты исследования, проведенного в соавторстве с Фелисом Итурриагой и Евгений Куминовой, о влиянии характеристик генерального директора  на инновационную активность компании.

IDSchool - день второй

Второй день международной летней школы стартовал с презентации Анхеля Барахаса и Елены Шакиной, посвященной анализу влияния интеллектуальных ресурсов на скорость восстановления компаний после экономического кризиса.

IDSchool - день первый

14 июня началась 3я международная летняя школа по экономике нематериальных активов, организованная международной лабораторией экономики нематериальных активов (МЛЭНА). Профессора и участники из 7ми разных стран приехали на курорт Усть-Качка.

Началась серия летних семинаров МЛЭНА

В Пермь приехали Деннис Коутс и Анхель Барахас.

IDLAB на конференции "Соседи по науке"

Сотрудники лаборатории приняли участие в конференции "Соседи по науке", организованной в пермском кампусе НИУ ВШЭ.