Соседи по науке

VI iCare Junior 2019

VI Межвузовская студенческая научно-практическая конференция iCare Junior 2019

Опубликована программа студенческой конференции ICare 2019!

Приглашаем преподавателей и студентов факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики к участию в качестве слушателей (рабочий язык- русский)

Иллюстрация к новости: II международная конференция «Аналитика в менеджменте и экономике. AMEC 2019»

II международная конференция «Аналитика в менеджменте и экономике. AMEC 2019»

Иллюстрация к новости: VII Международная конференция «iCare»

VII Международная конференция «iCare»

Сотрудники IDLab приняли активное участие в очередной конференции iCare

Поздравляем!

Поздравляем сотрудников Международной лаборатории Анну Быкову и проф. Феликса Итурриагу с присуждением премии Emerald Literati Award 2019

Поздравляем!

Поздравляем Петра Паршакова, Софию Паклина и проф.Денниса Коутса с выходом новой статьи!

Congratulations!

Congratulations to the members of the IDLab with the academic awards!

В университете Лиссабона ISCTE состоялась ежегодная конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM)

В университете Лиссабона ISCTE состоялась конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM), в которой приняли участие сотрудники департамента экономики и финансов и Международной лаборатории экономики нематериальных активов

Поздравляем с защитой PhD!

Департамент экономики и финансов и Международная лаборатория экономики нематериальных активов поздравляют Марину Завертяеву с успешной защитой диссертации на степень PhD!