• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Экономика спорта: лекция от Анхеля Барахаса

29 ноября состоялась третья встреча, посвященная экономике футбола, в рамках регулярного семинара по экономике спорта, организованного сотрудниками Международной лаборатории экономики нематериальных активов (Idlab).

Иллюстрация к новости: Экономика спорта: Анна Быкова рассказала о влиянии тренерского опыта на результаты футбольных команд

Экономика спорта: Анна Быкова рассказала о влиянии тренерского опыта на результаты футбольных команд

17 ноября состоялась вторая встреча в рамках регулярного семинара по экономике спорта, организованного сотрудниками Международной лаборатории экономики нематериальных активов (Idlab) по экономике спорта.

Как вознаграждение гендиректоров влияет на успех компании

Иллюстрация к новости: Экономика спорта: Петр Паршаков презентовал исследование трансферных сетей в футболе

Экономика спорта: Петр Паршаков презентовал исследование трансферных сетей в футболе

3 ноября состоялся научный семинар международной лаборатории экономики нематериальных активов (Idlab) по экономике спорта. Петр Паршаков презентовал совместную с Юлией Найденовой и Деннисом Коутсом работу, посвященную анализу трансферных сетей в футболе.

Компании с иностранным капиталом легче переживают кризис

Иллюстрация к новости: Курс повышения квалификации по программированию на языке Python: «Ощущение, что открылся новый мир с безграничными возможностями!»

Курс повышения квалификации по программированию на языке Python: «Ощущение, что открылся новый мир с безграничными возможностями!»

С 20 по 22 октября в НИУ ВШЭ-Пермь состоялся краткосрочный курс повышения квалификации «Программирование на языке Python для сбора и анализа данных», который провел Илья Щуров, доцент кафедры высшей математики НИУ ВШЭ.

Семинар по экономике спорта

3 ноября состоится первая встреча, открывающая регулярный научный семинар IDLab, посвященный экономике спорта и менеджменту в спорте.

Иллюстрация к новости: Открытые лекции от иностранных профессоров лаборатории для студентов НИУ ВШЭ

Открытые лекции от иностранных профессоров лаборатории для студентов НИУ ВШЭ

С 18 по 20 сентября профессор Феликс Иттуриага, профессор Анхель Барахас и профессор Деннис Коутс провели ряд лекций для студентов НИУ ВШЭ. Рабочий язык лекций и семинаров - английский. 

Иллюстрация к новости: Научный сотрудник МЛЭНА Анна Быкова выступила на Международной конференции «Инновации и глобализация в странах БРИКС»

Научный сотрудник МЛЭНА Анна Быкова выступила на Международной конференции «Инновации и глобализация в странах БРИКС»

Иллюстрация к новости: Елена Трапезникова: "Летняя школа стала для меня не только новыми знаниями, но и опытом в целом".

Елена Трапезникова: "Летняя школа стала для меня не только новыми знаниями, но и опытом в целом".

В июне 2017 года Елена Трапезникова, стажер-исследователь Лаборатории, еще будучи студентом НИУ ВШЭ - Пермь, участвовала в Летней школе по экономике I.S.E.O Summer School в Италии и рассказывает о том, почему Летняя школа вдохновила ее.