Иллюстрация к новости: Семинары МЛЭНА в новом учебном году

Семинары МЛЭНА в новом учебном году

В понедельник, 12 ноября, МЛЭНА возобновила серию традиционных семинаров.

Иллюстрация к новости: Профессора из Испании на семинарах МЛЭНА

Профессора из Испании на семинарах МЛЭНА

В МЛЭНА прошли семинары при участии профессоров из Испании

Иллюстрация к новости: Конференция AMEC в Санкт-Петербурге

Конференция AMEC в Санкт-Петербурге

с 19 по 22 сентября в стенах ВШЭ в Санкт-Петербурге прошла коференция Analytics for Management and Economics Conference.

Иллюстрация к новости: «Место, где сбываются академические мечты»: в НИУ ВШЭ – Пермь прошла VI Международная конференция «iCare»

С 21 по 22 сентября в Пермском кампусе Высшей школы экономики прошла VI Международная конференция «International Conference on Applied Research in Economics (iCare)»

Иллюстрация к новости: Семинары лаборатории в Санкт-Петербурге

Семинары лаборатории в Санкт-Петербурге

Неделя МЛЭНА в Санкт-Петербурге началась с тадицмонных семинаров лаборатории.

Иллюстрация к новости: Сотрудники МЛЭНА едут на AMEC

Сотрудники МЛЭНА едут на AMEC

С 17 по 19 сентября, за два дня до начала конференции, лабораторией запланированы специальные семинары, на которой сотрудники МЛЭНА из пермского кампуса ВШЭ и кампуса в Санкт-Петербурге обсудят состояние текущих исследований, а также дальнейшие направления научной деятельности.

Иллюстрация к новости: Поздравляем научных сотрудников лаборатории с назначением академических надбавок!

Что чемпионат мира принесет России

В Москве прошла 2-я Международная научная конференция «Экономика футбола», организованная НИУ ВШЭ, РЭШ и Центром стратегических разработок. Одной из наиболее актуальных тем конференции стало влияние ЧМ-2018 на развитие российских регионов, спортивной индустрии и экономики в целом.

Межрегиональные исследования: МЛЭНА приглашает студентов к участию в проекте

Международная лаборатория экономики нематериальных активов совместно с Институтом институциональных исследований запускает новый проект по межрегиональным исследованиям и приглашает принять участие студентов.

Иллюстрация к новости: Заключительный семинар по экономике спорта

Заключительный семинар по экономике спорта

В пятницу, 1 июня, в лаборатории прошел заключительный семинар по экономике спорта