• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

04 декабря состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступил зам.заведующего МЛЭНа и доцент департамента экономики и финансов Петр Паршаков с идеей исследования "Does beauty affect salary? An empirical analysis of MLS data"

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

13 ноября состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступили ст.преподаватель департамента Анастасия Редькина и мл.научный сотрудник МЛЭНА Григорий Теплых

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

06.11 состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступила Мария Анатольевна Молодчик с докладом «Интеллектуальные ресурсы и инновации промышленных компаний: роль региона и отрасли»

Поздравляем!

Поздравляем Петра Андреевича Паршакова с успешной защитой дисстертации на степень PhD in Economics в Универистете Виго (Испания).

Иллюстрация к новости: Научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

Научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

Петр Паршаков выступил с докладом «The Economics of eSports: Elements That Affect Performance». В рамках данного доклада Петр рассказал о структуре и логике своей PhD диссертации, которую 24 октября он будет защищать в университете Виго (Испания).

Иллюстрация к новости: «Соседи по науке»: организаторы и участники о VI Научной конференции преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь

«Соседи по науке»: организаторы и участники о VI Научной конференции преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь

7 октября в пермском кампусе состоялась VI Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь «Соседи по науке». Участникам мероприятия была предоставлена возможность поделиться с коллегами достижениями в научной сфере и познакомиться с профессиональными интересами преподавателей и сотрудников других кафедр и департаментов.

Иллюстрация к новости: «Атмосфера развития научного сообщества»: состоялась VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

«Атмосфера развития научного сообщества»: состоялась VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

С 3 по 4 октября в пермском кампусе Высшей школы экономики прошла VI региональная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике «Interamural Conference on Applied Research in Economics for Junior Researchers (iCare Junior)». К участию в конференции были приглашены студенты бакалавриата и магистратуры экономического профиля всех вузов Пермского края и других регионов.

Соседи по науке

Соседи по науке

VI iCare Junior 2019

VI Межвузовская студенческая научно-практическая конференция iCare Junior 2019

Опубликована программа студенческой конференции ICare 2019!

Приглашаем преподавателей и студентов факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики к участию в качестве слушателей (рабочий язык- русский)