Новости

Иллюстрация к новости: Сотрудники МЛЭНА получили грант Министерства экономики и промышленности Испании

Сотрудники МЛЭНА получили грант Министерства экономики и промышленности Испании

Иллюстрация к новости: IDLab поздравляет всех с наступающим Новым годом!

IDLab поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Коллектив МЛЭНА поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством и желает больше науки в жизни каждого!

Иллюстрация к новости: Последний в 2017 году семинар по экономике спорта

Последний в 2017 году семинар по экономике спорта

27 декабря прошел традиционный семинар по экономике спорта. Спикером выступила Юлия Найденова с докладом о статье, посвященной исследованиям в киберспорте.

Иллюстрация к новости: Исследователи научили нейросеть прогнозировать коррупцию

Исследователи научили нейросеть прогнозировать коррупцию

Finita la commedia

Иллюстрация к новости: Медиативный эффект динамических способностей на взаимосвязь между иностранной собственностью и результатами деятельности российских компаний

18 декабря доцент департамента экономики и финансов, научный сотрудник МЛЭНА Анна Быкова в рамках семинара, организованного по эгидой ECOBUS в Университет Виго (Испания) представила результаты совместного исследования с Карлосом Хардоном «Медиативный эффект динамических способностей на взаимосвязь между иностранной собственностью и результатами деятельности российских компаний».

Иллюстрация к новости: Экономика спорта: Петр Паршаков рассказал об исследовании в области киберспорта

Экономика спорта: Петр Паршаков рассказал об исследовании в области киберспорта

13 декабря состоялся традиционный научный семинар международной лаборатории экономики нематериальных активов (Idlab) по экономике спорта. Петр Паршаков презентовал работу о влиянии многообразия на результаты команд в киберспорте.

Иностранные инвестиции необходимы для получения положительной отдачи от экспорта

Экономика спорта: лекция от Анхеля Барахаса

29 ноября состоялась третья встреча, посвященная экономике футбола, в рамках регулярного семинара по экономике спорта, организованного сотрудниками Международной лаборатории экономики нематериальных активов (Idlab).

Иллюстрация к новости: Экономика спорта: Анна Быкова рассказала о влиянии тренерского опыта на результаты футбольных команд

17 ноября состоялась вторая встреча в рамках регулярного семинара по экономике спорта, организованного сотрудниками Международной лаборатории экономики нематериальных активов (Idlab) по экономике спорта.

Как вознаграждение гендиректоров влияет на успех компании