Научно-исследовательская стажировка

В феврале 2015 г. участники МЛЭНА: руководитель лаборатории Елена Шакина, старший научный сотрудник Мария Молодчик и научный сотрудник Марина Завертяева,  проходят научно-исследовательскую стажировку в университете г. Виго (Испания).

Семинар Thomson Reuters

27.01.2015 состоялся обучающий семинар для студентов по работе с базами данных Thomson Reuters Eikon и Thomson Reuters Datastream. С помощью удаленной связи семинар провела Елена Димова, специалист Thomson Reuters.

Расходы на НИОКР и капитализация компаний

В лаборатории состоялся научный семинар Международной лаборатории экономики нематериальных активов. Младший научный сотрудник Лаборатории, старший преподаватель департамента экономики и финансов Юлия Найденова представила результаты исследования влияния НИОКР на рыночную капитализацию фармацевтических компаний Европы.

Новый год в IDLab

26 декабря сотрудники IDLab отметили наступающий 2015 год в антикафе. Студенты и преподаватели, а также Дед Мороз и Снегурочка подвели итоги прошедшего года, обменялись подарками и пожеланиями, сыграли в игру "Остров" и хорошо провели время вместе.

Юлия Найденова, Петр Паршаков и Деннис Коутс на 84 ежегодной встрече Южной Экономической Ассоциации

Angel Barajas in smarter companies blog

Промежуточные итоги работы IDLab

Анхель Барахас провел цикл занятий по оценке бизнеса

У студентов 4-го курса направления «Экономика» завершился цикл занятий «Business Valuation». Его провел профессор Университета Виго (Испания), научный руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов Анхель Барахас.

Презентация исследования «The impact of R&D expenditures of pharmaceutical companies on share prices: Event study» Юлии Найденовой

Встреча студентов лаборатории с Анхелем Барахасом