Научный ONLINE семинар IDLab

Петр Паршаков представил исследование "The Wisdom of Crowds and Transfer Market Values"

Научный ONLINE семинар IDLab

18 апреля состоялся очередной семинар ID LAb в удаленном формате с помощью видеоконфренции Zoom. Докладчиком выступила стажер-исследователь МЛЭНА Надежда Вотинцева.

Научный ONLINE семинар IDLab

Сегодня состоялся очередной научный семинар IDLab, проводимый в он-лайн формате. В нем приняло участие более 30 человек из разных городов России, стран и континентов. Докладчиком выступила зав.лабораторией Елена Шакина

Idiosyncratic and Systematic Shocks of COVID-19 Pandemic on Financial Markets

15 апреля Е. Шакина, Ю. Найденова и П. Паршаков поделились первыми результатами своего исследования, посвященного финансовым рынкам в условиях распространения COVID-19.

Научный ONLINE семинар IDLab

8 апреля состоялся очередной он-лайн семинар Международной лаборатории экономики нематериальных активов, на котором выступила Наталья Волкова (НИУ ВШЭ-Спб)

Научный ONLINE семинар IDLab

1 апреля состоялся второй семинар ID Lab в удаленном формате с помощью видеоконфренции Zoom. На семинаре выступил ст.научный сотрудник IDLab, проф. Деннис Коутс (UMBC, USA)

Научный ONLINE семинар IDLab

Сегодня состоялся первый семинар ID LAb в новом удаленном формате с помощью видеоконфренции Zoom. В семинаре приняли участие более 30 участников лаборатории из 5 стран и 2 континентов.

Лаборатория ищет стажеров!

Международная лаборатория экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ объявляет дополнительный набор студентов. У нас есть возможность принять в свою команду нескольких стажеров на следующих условиях:

Совместный научный семинар МЛЭНА и ДЭФ

04 марта состоялся совместный научный семинар  МЛЭНА и ДЭФ, на котором выступила старший преподаватель департамента Анастасия Редькина  с докладом «Russian Merger Control: in Favor of Foreign Companies?  (The Political Economy of Russian Merger Control)»

Иллюстрация к новости: Поздравляем Анну Быкову c получением степени PhD

Поздравляем Анну Быкову c получением степени PhD

Доцент департамента экономики и финансов, научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь Анна Быкова успешно защитила диссертацию на получение степени PhD. Защита проходила в университете Виго (Испания).