Иллюстрация к новости: Заключительный семинар по экономике спорта

Заключительный семинар по экономике спорта

В пятницу, 1 июня, в лаборатории прошел заключительный семинар по экономике спорта

Иллюстрация к новости: Обсуждение баз данных в IDLab

Обсуждение баз данных в IDLab

30 мая в лаборатории прошло обсуждение баз данных

Иллюстрация к новости: Семинар по диджитализации

Семинар по диджитализации

В лаборатории прошло обсуждение исследовательских проектов на тему диджитализации компаний.

Иллюстрация к новости: Семинар по экономике спорта

Семинар по экономике спорта

В пятницу, 18 мая, прошел семинар по экономике спорта от сотрудников МЛЭНА!

Иллюстрация к новости: Семинар по экономике спорта

Семинар по экономике спорта

В пятницу, 27 апреля, прошел традиционный семинар по экономике спорта, на котором Петр Паршаков рассказал о работе, ранее представленной на Апрельской конференции в Москве.

Иллюстрация к новости: Апрельская конференция: связь санкций и курса акций российских компаний

Апрельская конференция: связь санкций и курса акций российских компаний

С 10 по 13 апреля в Москве прошла XIX Апрельская международная научная конференция, в которой приняли участие сотрудники МЛЭНА.

Иллюстрация к новости: Апрельская конференция: отношенческий капитал и иностранные члены совета директоров.

XIX Апрельская международная научная конференция

C 10 по 13 апреля в Москве прошла XIX Апрельская международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, организованная Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Грант Российского научного фонда

Грант Российского научного фонда

Проект Международной лаборатории экономики нематериальных активов получил грант  Российского научного фонда.

Иллюстрация к новости: Детерминанты брэнда футбольных клубов

Детерминанты брэнда футбольных клубов

В пятницу, 30 марта, прошел традиционный семинар по экономике спорта от сотрудников МЛЭНА.