• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Петр Паршаков на конференции WEAI

Петр Паршаков выступил на 91-й конференции Западного экономического общества (WEAI).

Марина Завертяева презентовала работу на конференции "Сети в глобальном мире 2016"

Марина Завертяева презентовала предварительные результаты ее совместного проекта с Фелисом Лопес-Итурриага на международной конференции “Сети в глобальном мире 2016, которая была организована Санкт-Петербургским государственным университетом с 1 по 3 июля 2016 г.

Визит Фелиса Лопес-Итурриага

С 23 по 30 июня лабораторию посетил ведущий научный сотрудник, профессор университета Вальядолида, Фелис Лопес-Итурриага. Помимо ряда персональных встреч с профессором и обсуждения статей, сотрудники лаборатории приняли участие в серии научных семинаров.

Анна Быкова представила результаты совместного исследования на в Университете Дрездена

В рамках XI Международного форума по Экономике знаний «Новая архитектура знаний: большие данные, культура и креативность», прошедшего в Университете Дрездена (Германия), Анна Быкова представила результаты совместного исследования с Карлосом Хардоном «Исследование различий в результатах деятельности компаний между иностранными и российскими компаниями».

Анна Быкова представила предварительные результаты совместного исследования с Карлосом Хардоном

В рамках прошедшего 1 июня научного семинара МЛЭНА, Анна Быкова представила предварительные результаты совместного исследования с Карлосом Хардоном «Исследование различий в результатах деятельности компаний между иностранными и российскими компаниями».

Карлос Хардон и Мария Молодчик представили результаты исследований


Карлос Хардон и Мария Молодчик представили результаты исследований по проблемам управления интеллектуальным капиталом в малых и средних компаниях.

Иллюстрация к новости: Ксения Байдина выступила на конференции Немецкой ассоциации спортивной экономики и спортивного менеджмента

Ксения Байдина выступила на конференции Немецкой ассоциации спортивной экономики и спортивного менеджмента

Студента 3 курса бакалавриата Байдина Ксения приняла участие в двадцатой конференции по экономике спорта, проводившейся в Университете Тюбингена при поддержке Немецкой ассоциации спортивной экономики и спортивного менеджмента.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Елену Шакину с защитой PhD!

Поздравляем Елену Шакину с защитой PhD!

Елена Шакина, руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов, защитила диссертацию в Университете Виго.

Иллюстрация к новости: Мария Молодчик прошла стажировку в университете Виго

Мария Молодчик прошла стажировку в университете Виго

Мария Молодчик успешно прошла двухнедельную научно-исследовательскую стажировку в университете города Виго под руководством профессора Карлоса Хардона.

Иллюстрация к новости: Алексей Чмыхов выступил на XI Хихонской конференции по экономики спорта

Алексей Чмыхов выступил на XI Хихонской конференции по экономики спорта

Стажер-исследователь Международной лаборатории экономики нематериальных активов Алексей Чмыхов посетил XI Хихонскую Конференцию по экономике спорта, которая проходила с 6 по 7 мая в городе Хихон, Испания.