Иллюстрация к новости: Петр Паршаков выступил на семинаре NTNU

Петр Паршаков выступил на семинаре NTNU

Петр Паршаков, исследователь ID Lab, представил исследование “How Heuristic Hiring Practices Lead to Nonoptimal Outcomes: The Case of Obese Workers" на семинаре университета NTNU (Норвегия)

Иллюстрация к новости: Команда IDLab получила грант Российского научного фонда

Команда IDLab получила грант Российского научного фонда

Исследовательский проект Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь (IDLab) «Конкурентоспособность и опережающее развитие российского бизнеса на основе интеллектуальных ресурсов» получил поддержку Российского научного фонда в рамках проведения фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами. Проект реализуется под руководством профессора Анхеля Барахаса.

Второй совместный семинар IDLab в Перми и школы менеджмента в Санкт-Петербурге в формате BrownBag

Morad BALI выступил с работой на тему моделирования санкций

Иллюстрация к новости: Российские постдоки помогают расширить исследовательскую повестку научных коллективов Вышки

Вышка вновь привлекает российских постдоков. Конкурс продлится до 15 мая. Для молодых ученых открыто 106 вакансий во всех четырех кампусах Высшей школы экономики: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Иллюстрация к новости: Совместный семинар IDLab в Перми и школы менеджмента в Санкт-Петербурге в формате BrownBag

Петр Паршаков выступил на семинаре IDLab в формате BrownBag

Иллюстрация к новости: Научный ONLINE семинар IDLab

Научный ONLINE семинар IDLab

Исследователи представили новое исследование, посвященное разработке индеса деловой этики для российских компаний

Иллюстрация к новости: Научный ONLINE семинар IDLab

Научный ONLINE семинар IDLab

Руководитель лаборатории, Анхель Барахас, представил результаты исследования

Иллюстрация к новости: «Наука сегодня открыта для всех»

«Наука сегодня открыта для всех»

8 февраля отмечается День российской науки. В пермском кампусе НИУ ВШЭ есть несколько научных лабораторий и исследовательских групп, а академический трек — одно из направлений развития карьеры студентов и выпускников. Ученые  пермской Вышки рассказали, как они пришли в науку и что происходит в научной сфере сегодня.

Иллюстрация к новости: Совместный ONLINE семинар IDLab и ЛИС

Совместный ONLINE семинар IDLab и ЛИС

Петр Паршаков представил результаты нового исследования о распространении COVID-19

Иллюстрация к новости: Мария Молодчик представила результаты научного исследования на мероприятии КМ-Альянс

Российское профессиональное сообщество Ассоциация специалистов и экспертов менеджмента знаний КМ-Альянс организовало серию мероприятий "КМ-завтрак". Сотрудник IDLab Мария Молодчик выступила в качестве эксперта на КМ-завтраке №255.