Иллюстрация к новости: Лаборатория ищет стажеров!

Лаборатория ищет стажеров!

Международная лаборатория экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ объявляет дополнительный набор студентов

Научный ONLINE семинар IDLab

Тадеу Гаспаретто представил идею нового исследования "Taking Out the Pressure on Penalty Kicks: Randomizing Shot Selection"

Иллюстрация к новости: Итоги работы IDLab в 2021

Итоги работы IDLab в 2021

Научный ONLINE семинар IDLab

Дарья Семенова представила свои наработки по кандидатской диссертации на тему Willingness to pay in the foodmarket: attributive VS neuroeconomic approaches. Работа проводится под руководством Софьи Куликовой и Марии Молодчик

Научный ONLINE семинар IDLab

Елена Веретенник представила предварительные результаты исследования "Impact of national journals: evidence from Physical sciences research published in post-Soviet countries"

Научный ONLINE семинар IDLab

Григорий Теплых представил предварительные результаты исследования инновационной активности российских фирм

Научный ONLINE семинар IDLab

Georg Stadtmann представил результаты исследования Survival of professional CS:GO teams: What matters? A Research Note

Иллюстрация к новости: IDLab на конференции AMEC, секция "Contemporary Research in Management"

IDLab на конференции AMEC, секция "Contemporary Research in Management"

Сотрудники IDLab приняли участие в конференции AMEC

Иллюстрация к новости: IDLab на конференции AMEC, секция "Sustainabilityand value creation"

IDLab на конференции AMEC, секция "Sustainabilityand value creation"

Дмитрий Кирпищиков представил предварительные результаты исследования "Corporate investment, ownership and economic policy uncertainty: the case of Russia", проводимое совместно с Мариной Завертяевой и Юлией Найденовой

Иллюстрация к новости: iCARE Junior 2021: «Нужно обязательно попробовать себя в роли научного докладчика, это дает полезные бонусы для карьеры и развития как личности!»

На онлайн-площадке НИУ ВШЭ – Пермь 9-10 ноября прошла VIII Межвузовская студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике, менеджменте и бизнес-информатике iCARE Junior. Организаторам конференции выступили факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики и Международная лаборатория нематериальных активов (IDLab). В рамках секций обсуждались вопросы экономической и финансовой политики, моделирования поведения потребителей в разных отраслях.