IDlab на конференции ICSPAH в Китае

Юлия Найденова и София Паклина успешно представили свои доклады на ежегодной конференции международной китайской ассоциации физической активности и здоровья (2024 ICSPAH Annual Conference), которая проходила с 9 по 12 июня 2024 года в Пекине, Китай, на базе Спортивного университета Пекина.

IDlab на конференции ICSPAH в Китае

На ежегодной конференции, проводимой Международной китайской ассоциацией физической активности и здоровья, встретились исследователи в области физического воспитания, физической активности, физической подготовки, науки о физических упражнениях, здоровья, спорта, отдыха, социологии спорта или спортивного менеджмента.

Особое внимание было уделено исследованиям в области киберспорта. Юлия Найденова представила доклад на тему "Диверсификация и разнообразие как барьеры на пути устойчивости команды: контекст киберспорта", где рассматривается влияние характеристик команды и ее стратегии на устойчивость к внешним воздействиям.

София Паклина представила свое исследование под названием "Исследование взаимосвязи между токсичностью и результативностью на примере киберспортсменов", где проанализировано влияние токсичного поведения на индивидуальные и командные показатели киберспортсменов.

Поздравляем наших коллег с успешным выступлением и желаем дальнейших научных успехов!