Первая встреча IDSchool. Ready to start!

12 октября прошел первый день IDSchool – нового проекта международной лаборатории экономики нематериальных активов IDLab. В рамках него сотрудники лаборатории не только и не столько познакомят студентов с деятельностью лаборатории, но и постараются рассказать о сути работы исследователя, вовлечь в прикладные и исследовательские проекты.

МЛЭНА ищет студентов!

Международная лаборатория экономики нематериальных активов объявляет дополнительный набор студентов. У нас есть возможность принять в свою команду 4 человека на следующих условиях:

Поздравляем Елену Шакину с защитой магистерской диссертации!

Иллюстрация к новости: Новые лекции и семинары в IDLab!

Новые лекции и семинары в IDLab!

IDSchool - день четвертый

Четвертый день Летней Школы начался с повтора основных моментов предыдущего дня. Анхель Барахас провел краткий анализ прошедших мероприятий.

IDSchool - день третий

День начался с интересной презентации руководителя Летней школы – Марины Завертяевой. Она представила результаты исследования, проведенного в соавторстве с Фелисом Итурриагой и Евгений Куминовой, о влиянии характеристик генерального директора  на инновационную активность компании.

IDSchool - день второй

Второй день международной летней школы стартовал с презентации Анхеля Барахаса и Елены Шакиной, посвященной анализу влияния интеллектуальных ресурсов на скорость восстановления компаний после экономического кризиса.

IDSchool - день первый

14 июня началась 3я международная летняя школа по экономике нематериальных активов, организованная международной лабораторией экономики нематериальных активов (МЛЭНА). Профессора и участники из 7ми разных стран приехали на курорт Усть-Качка.