МЛЭНА ищет студентов!

Международная лаборатория экономики нематериальных активов объявляет дополнительный набор студентов. У нас есть возможность принять в свою команду 4 человека на следующих условиях:

·       Оплачиваемый период участия в наших проектах – с 01.09.2016 по 30.12.2016 г.

·       Размер оплаты составляет 8 000 рублей в месяц (без вычета налогов).

·       Требуемый уровень образования – не ниже 2 курса бакалавриата.

·       Студенты обязуются проводить на рабочем месте не менее 5 часов в неделю и участвовать в научных семинарах и других общих мероприятиях лаборатории. Основная часть работы может выполняться дистанционно.

·       Типичные обязанности принятых студентов могут включать в себя:

o  анализ литературы

o  анализ данных

o  поиск грантов и конференций

o  проведение интервью с представителями бизнеса

o  подготовка материалов для официального сайта и блога лаборатории

o  курирование работы студентов младших курсов, работающих в рамках лаборатории

o  выступление на научных семинарах

o  участие в подготовке научных отчетов

·       Студенты, показавшие лучшие результаты, получат предложение о продолжении работы.

Для участия в конкурсе просим вас направить мотивационное письмо на почту М.А. Завертяевой marina.zavertiaeva@gmail.com не позднее 18 июля. В письме необходимо отразить ваши академические достижения, уровень владения английским языком, мотивацию относительно работы в лаборатории/университете.