Поздравляем Марию Анатольевну Молодчик с получением премии профессионального признания в области менеджмента знаний в России «Преображение»!

Менеджмент знаний, будучи довольно новой предметной областью знаний и дисциплиной, продолжает развиваться и накапливать опыт людей, активно работающих в данном направлении. «Я заинтересовалась темой управления знаниями в конце 90-х годов, будучи аспиранткой в австрийском университете Карла-Франценса под руководством профессора Урсулы Шнайдер и Герберта Крауза» - так начинает свой рассказ М. А. Молодчик. На сегодняшний день эта тема интегрирована в проекты Международной лаборатории экономики нематериальных активов. О наиболее интересных результатах работы, самом эмоциональном переживании, что получилось лучше всего, а также, что не получилось можно прочитать на сайте  km-alliance.ru.
«Работа в команде единомышленников даёт потрясающие результаты!» - М. А. Молодчик.

Подробная информация представлена в Дайджесте 2023 «Менеджмент знаний в России: как это работает»