Научный семинар IDLab

Студенты бакалаврской программы Международный бизнес и менеджмент НИУ ВШЭ-Спб представили результаты исследования "The role of the early adopters in the diffusion of blockchain technology: a case study of the large companies in Russia"

Научный семинар IDLab

В этот раз на семинаре IDLab выступили студенты бакалаврской программы Международный бизнес и менеджмент НИУ ВШЭ-Спб Красикова Полина, Краснопольская Диана и Размахина Светлана, работающие под руководством сотрудника IDLab Анны Давий. Они представили результаты исследования распространения технологии блокчейна на ее ранних стадиях на основе  оценки влияния действий ранних последователей на поведение других участников рынка. Для реализации исследования ланируется проведение глубинных интервью с представителями крупных российских компаний.