Новые лекции и семинары в IDLab!

2 ноября в НИУ ВШЭ – Пермь приехал  научный руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов  Анхель Барахас. В течение ближайшего месяца он прочитает часть курса Business Valuation для студентов 4 курса образовательной программы Экономика, примет участие в работе Международной конференции "Российские регионы в фокусе перемен" 13 ноября, где будет модератором круглого стола по экономике спорта. Также, Анхель Барахас примет участие в конференции « HR-ТРЕНД 2015: Управление талантами и трансформация корпоративной культуры», она пройдет с 14.11.2015 по 15.11.2015 в г. Томске на базе Томского государственного университета. Кроме этого, в течение ближайшего месяца в лаборатории пройдет серия семинаров, на которых будут обсуждать статьи сотрудников лаборатории, подготовленные по данным российских и европейских компаний.