IDSchool - день четвертый

Четвертый день Летней Школы начался с повтора основных моментов предыдущего дня. Анхель Барахас провел краткий анализ прошедших мероприятий.

Дальше Юлия Найденова представила работу по анализу основных детерминант бренда футбольных клубов Российской Футбольной Премьер лиги, проведенную в соавторстве с Деннисом Коутсем и Петром Паршаковым. Презентация вызвала долгую оживленную дискуссию и показала, что многим участникам летней школы интересен спорт и экономика спорта.

Во время кофе-брейка мы отпраздновали день рождения Анхеля Барахаса, эксперта летней школы и руководителя IDLab.

После этого Деннис Коутс рассказал про нематериальные ресурсы на макроэкономическом уровне. Он рассмотрел государственное регулирование и институты.

После обеда Ксения Широких провела полезный и запоминающийся мастер-класс по технике презентаций. Участники получили много подсказок и рекомендаций как оформить слайды  презентации наиболее эффективно, выступать уверенно и убедительно, и лучше держать аудиторию.