Профессора из Испании на семинарах МЛЭНА

В МЛЭНА прошли семинары при участии профессоров из Испании

С 1 по 3 октября в Международной лаборатории экономики нематериальных активов прошел ряд семинаров и лекций при участии профессоровvуниверситета Вальядолид (Испания): Фелис Лопес-Итурриага и Фернандо Техерина. Профессора провели ряд лекция для студентов, а также представили свои работы сотрудникам МЛЭНА.

Кроме того, у студентов, сотрудничающих с лабораторией и занимающихся исследованием в области финансов была уникальная возможность выступить со своими курсовыми работами перед профессорами и получить ценные комментарии и советы.

Студенты магистерской программы "Финансы" послушали лекцию "Corporate finance in an international framework: confronting theory to practice" (Фелис Лопес-Итурриага ) и лекцию "Financial derivatives" (Фернандо Техерина).