Представлены результаты стратегического проекта по цифровой трансформации

МЛЭНА презентовала результаты исследования по проекту «Анализ ИКТ-профилей российских компаний методами машинного обучения».

Представлены результаты стратегического проекта по цифровой трансформации

7 декабря сотрудники МЛЭНА представили результаты проекта «Анализ ИКТ-профилей российских компаний методами машинного обучения», реализуемого в рамках стратегического проекта «Цифровая трансформация: технологии, эффекты, эффективность».

Руководитель проекта: М.А. Молодчик
Исполнители: П.А. Паршаков, Ю.Н. Найденова, Г.В. Теплых, Е.А. Шенкман, Д.А. Кирпищиков, Е.А. Иванов, А.О. Смирнов, М.А. Усанин

Результаты проекта:

1. Доклад: 10th International GSOM Economy&Management Conference 2023, SbP, October «Discovering ICT Profiles and Leveraging Complementarity for Enhanced Performancе» (Иванов Е., Молодчик М., Найденова Ю., Шенкман Е.)
  2. Статья: «ИКТ профили российских компаний на уровне отраслей: типичный, комплексный и специфический» (Иванов Е., Молодчик М., Найденова Ю., Шенкман Е.) журнал Форсайт
  3. Дашборд

Более подробная информация о результатах проекта в прикрепленном файле:
СП4_презентация_МЛЭНА_07_12_2023 (PDF, 1.12 Мб)