Шенкман Евгения приняла участие в международной конференции по рынкам полезных ископаемых и переходу к глобальной энергетике

18-19 ноября 2022 Шенкман Евгения, стажер-исследователь международной лаборатории экономики нематериальных активов, приняла участие в международной конференции по рынкам полезных ископаемых и переходу к глобальной энергетике (International Conference on Mineral Markets and Global Energy Transition)

Конференция проводилась в Екатеринбурге на базе школы экономики и управления Уральского федерального университете.  Представители 7 стран в течение 2-х дней обсуждали экономику энергетики, особенности в части перехода к зеленой энергетики и устойчивого развития в целом. Евгения Шенкман представила свой доклад по теме «Эффект сезонного перевода часов на потребление электроэнергии».

Шенкман (Попова) Евгения Андреевна

Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь

«Для меня эта была очень продуктивная поездка. За эти 2 дня я, во-первых, очень много узнала новых современных подходов, применяемых для изучения экономики энергетики, во-вторых, получила отличные советы о том, как можно улучшить свое исследование».