Мария Молодчик прошла стажировку в университете Виго

Мария Молодчик успешно прошла двухнедельную научно-исследовательскую стажировку в университете города Виго под руководством профессора Карлоса Хардона.

Мария Молодчик прошла стажировку в университете Виго

За период стажировки Мария Молодчик выступила на семинаре департамента на тему "Влияние интеллектуального капитала на уровень новизны продуктовых инноваций. Эмпирическое исследование малых и средних предприятий России". Также совместно с профессором Хардоном была подготовлена к публикации статья "Стратегии российских компаний в области управления нематериальными ресурсами", согласована работа по построению индекса интеллектуального капитала для информационно-аналитической системы "Мониторинг интеллектуальных ресурсов компаний". Работа выполняется при поддержке Российского Научного Фонда, грант № 15-18-20039.

IC and product novelty_Russian companies (PPTX, 774 Кб)