Семинар Thomson Reuters

27.01.2015 состоялся обучающий семинар для студентов по работе с базами данных Thomson Reuters Eikon и Thomson Reuters Datastream. С помощью удаленной связи семинар провела Елена Димова, специалист Thomson Reuters.

Базы Thomson Reuters содержат информацию по компаниям, отраслям, странам и предоставляют множество инструментов анализа данных.

Елена сделала обзор основных инструментов баз Thomson Reuters с акцентом на способы выгрузки данных, для того чтобы студенты могли пользоваться данными базами при написании курсовых, ВКР и учебных проектов.

Работа с этими базами в НИУ ВШЭ в Перми организована на специально выделенном компьютере в аудитории 306 (к. 4).

Организатор семинара:Найденова Юлия Николаевна, младший научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов (НИУ ВШЭ в Перми)