Мастер-класс Д.В. Пищальникова, председателя Совета Директоров ОАО «КЗМС»

21 октября состоялся мастер-класс Дмитрия Владимировича Пищальникова, председателя Совета Директоров и собственника ОАО «Краснокамский завод металлических сеток» (торговая марка – РОССЕТ), для студентов бакалавриата факультета «Экономика». Мастер-класс был организован международной лабораторией экономики нематериальных активов и начальником управления продаж «Транскапиталбанк» Ириной Ивановной Орловой.

Дмитрий Владимирович за время своей работы добился того, что на предприятии в 2 раза выросла производительность труда, на 86% сократился брак, в 100 раз — количество опозданий. Его достижения базируются на уверенности в том, что успех предприятия зависит от успехов и развития каждого работника. На мастер-классе Дмитрий Владимирович рассказал о своем опыте повышения производительности труда, мотивации персонала и изменения организационной культуры. В настоящее время он заинтересован в том, чтобы увеличить производительность труда не только в рамках отдельных компаний, но и во всей российской экономике. В связи с этим он предложил студентам участие в конкурсе на лучшую работу. В ноябре они выступят со своими проектами перед жюри, в которое помимо Дмитрия Владимировича и Ирины Ивановны Орловой вошли Елена Анатольевна Шакина и Марина Александровна Завертяева. Лучшие проекты будут отмечены денежными призами.